Nuestros  Servicios

desinfeccion-de-ambientes-externos

Ver màs

lavado-desinfeccion-y-limpieza

Ver màs

limpieza-de-edificaciones-externas

Ver màs

limpieza-de-ambientes-hospitalarios

Ver màs

limpieza-de-ambientes-educativos

Ver màs

limpieza-y-pintado-de-altos

Ver màs

MISION

Brindar a nuestros clientes servicios de manera
oportuna, responsable y eficiente.

VISION

Ser la empresa líder en servicios de limpieza,
higiene hospitalaria y mantenimiento a Nivel Nacional.
Nuestras Unidades

SILSA cuenta con un servicio de limpieza de calidad a nivel nacional.

UNIDAD LIMA CENTRO
Juan David Orue Vasquez Jefe de Unidad jorue@silsa.com.pe
Adriano Carrasco Zapata Jefe de Unidad acarrasco@silsa.com.pe
UNIDAD LIMA ESTE
Wilmer Poquioma Llanos Jefe de Unidad wpoquioma@silsa.com.pe
Guido Chala Mena Jefe de Unidad gchala@silsa.com.pe
UNIDAD LIMA OESTE
Helen Yalico Vega Jefe de Unidad hyalico@silsa.com.pe
Adriano Carrasco Zapata Jefe de Unidad acarrasco@silsa.com.pe
UNIDAD LIMA SUR
William Romero Calle Jefe de Unidad wromero@silsa.com.pe
Julia Ramirez Llorca Jefe de Unidad jramirez@silsa.com.pe

Nuestras  Certificaciones

 
 
8000
Trabajadores
A Nivel Nacional
120
Clientes
A nivel Nacional
100
Efectividad
Al 100% de Nuestros Trabajadores
120
Clientes Satisfechos
A Nivelo Nacional